274
Miriam HASKELL (1899-1981), Collier vintage année 50 en verre facetté bleu et strass
Miriam HASKELL (1899-1981), Collier vintage année 50 en verre facetté bleu et strass. Pendant à structure en métal doré sertie de strass "diamant" et bleu. Signé du cartouche au verso du pendant.
Pièce de collection
L : 42 cm