418
Mas ROBE XXe-XXIe, "Village dans la montagne", huile & "Nativité", huile anonyme
Mas ROBE XX-XXIe, "Village dans la montagne", huile sur toile signé en bas à droite et daté 2005.
40x25 cm
On y joint
Anonyme, XXe, "Nativité", huile sur papier non signé.
33x24 cm40x25 cm