199
Marcel MATHYS (1933), 'Nu féminin', lithographie en noir sur papier
Marcel MATHYS (1933), 'Nu féminin', lithographie en noir sur papier, annoté HC au crayon en bas à gauche, signé au crayon en bas à droite.
28 x 20 cm (Plaque)
49 x 40 (avec le cadre)