11
Lustre de Murano à 4 feux en verre couleur caramel.
Lustre de Murano à 4 feux en verre couleur caramel à décor de coupelles roses, roses bleues et feuillages jaunes.
H. 85 cm & D. 75 cm.
divers manques et une coupelle d'ampoule cassée.