201
Louis VUITTON, valise en toile Monogram et cuir
Louis VUITTON, valise souple en toile Monogram et cuir naturel, serrure à code, fermeture éclair à double curseur, poignée, intérieur en vuittonite beige. Dimensions : 70 x 46 x 23 cm.
Usures, manques, et taches sur le cuir. Doublure interne décollée à certains endroits