553
lot de 3 paires de jumelles de théâtre en ivoire
lot de 3 paires de jumelles de théâtre en ivoire et laiton, l'une sans lentilles, fentes et accidents. H. 7.1x11.5x5 cm - une autre à décor d'étoiles, fentes. H. 5.4x10.5x4.1 cm - la dernière avec une fente. H. 6.4x10.8x4.2 cm.