404
lithographie en noir sur papier de Denise Marie Voïta (1928-2008, CH) "Composition" 60/75 sbd et daté 74, œuvre dédicacée au dos. 20x16 cm
lithographie en noir sur papier de Denise Marie Voïta (1928-2008, CH) "Composition" 60/75 sbd et daté 74, œuvre dédicacée au dos.
20x16 cm