4
lithographie de Francine Simonin ''le génie de la forêt''
lithographie ''le génie de la forêt'' de Francine Simonin (1936, CH). Indiqué "ep art" et intitulé "le génie de la forêt" au crayon b. g. Signé et daté "(19)75" au crayon b. d.
H. 79.5x65.8 cm