219
lithographie d'après Claude Gelée le Lorrain par Christian Haldenwang, "Der Morgen", 1822
lithographie d'après Claude Gelée le Lorrain par Christian Haldenwang (1770-1831, DE) , "Der Morgen", 1822. Edité par Amsler & Ruthardt, Berlin.
40.7x57.5 cm & 48x64 cm (marges à vue)
Provenance: Collection privée suisse romande.
encadrée