438
Line Vautrin (1913-1997), broche en talosel rouge orangé en forme de soleil et incrustation de miroir.
Line Vautrin (1913-1997), broche en talosel rouge orangé en forme de soleil avec incrustation d'un miroir rond doré au centre et incision de talosel, incrustation d'éclats de miroir doré sur le bord extérieur.
Signé du médaillon "JOUX".
D. 5.2 cm.