404
Lettres Spirituelles de Fénelon, 3 volumes, Paris, 1856
Lettres Spirituelles de Fénelon, Typographie de Ch. Lahure, Paris, 1856,
édition revue et corrigée par M. Silvestre de Sacy, reliure pleine veau rouge, tranches dorées, dos à 5 nerfs, auteur et titre dorés au dos, 3 volumes.
In-8