1266
Les Chroniques de Genève par François Bonivard, prieur de St. Victor, publié par Gustave Revilliod Genève Imprimerie
Les Chroniques de Genève par François Bonivard, prieur de St. Victor, publié par Gustave Revilliod Genève Imprimerie de Jules-G. Fick, rue du Puits Saint-Pierre, 4 daté 1867. Reliure en peau de porc. Tome 1 et 2.
In-8
Provenance: Château de Montcherand
reliures abimées