408
Johann OTHMAR DÖBELI (1874-1922) "Ferme bernoise au printemps", huile
Johann Othmar Döbeli (1874-1922) "Ferme bernoise au printemps" (Hochstudhaus am Waldrand), huile sur carton, signé en rouge en bas à droite et datée 1910.
24 x 29 cm
A RENDRE