237
Jean REVOL (1929-2012), "Le Chemin de la carrière"
Jean Revol (1929-2012), "Le Chemin de la carrière", huile sur toile. Pièce signée au dos "Jean Revol VIII 62" et titrée.
115x235 cm
Provenance : Galerie Louis Carré 10 avenue de Messine Paris