92
JAPON - Vide-poche ou plateau rectangulaire à bordure incurvée. Ere Meiji
JAPON - Vide poche ou plateau rectangulaire à bordure incurvée en laiton à patine médaille et décor d'une branche de grenadier. Ere Meiji XIXe.
1.1x17.5x15.1 cm
Poids total : 474 gProvenance:Vieille Fontaine, Lausanne, 2006
ArtsAsie
Vieille Fontaine, Lausanne, 2006