219
Jacques Berger (1902-1977) "Nu"
Jacques Berger (1902-1977) "Nu".
Dessin double face sur papier signé et daté 76 et 72 en bas à droite.
32x24.7 cm.
On y joint une lithographie en noir "nu" n° 20/20 et sbd.
30.5x39.5 cm.
Papier : 38x48 cm.