202
Jacques Basler (né en 1942), "Emmène-moi"
Bronze à patine brune signé et numéroté vers la base "Basler 2/6" avec cachet de fonderie "Donderia Artistica F. LLI da Prato Arch. Massimo, via Bozza 20 Traversagna 55045 Pietra Santa (Lu)", avec copie du certificat et de la facture.
H. 21x30x93 cm