289
huile sur toile par Percival Pernet (1890-1977) "Nature morte aux fleurs"
huile sur toile par Percival Pernet (1890-1977) "Nature morte aux fleurs" sbg et contresigné au dos sur la toile et inscrit sur le châssis.
41x27.1 cm
quelques manques de peinture vers la signature.