305
huile sur toile de Jean Roll, "L'anniversaire", 1983
huile sur toile de Jean Roll (né en 1921, CH), "L'anniversaire". Signé b. g. Contresigné et daté "(19)83" au dos sur la toile. Indiqué "31" au dos sur la toile. Tampon de l'artiste sur le châssis.
54x65.2 cm