256
huile sur toile anonyme XIXe (école préraphaélite) "Jeune fille à la mèche de cheveux"
huile sur toile anonyme XIXe (école préraphaélite) "Jeune fille à la mèche de cheveux" ns. Pas de cadre.
56x46.4 cm
manques de peinture par endroits, sous-couche visible par endroits