170
Henri Van Muyden (1860-1936), "Jean-Marie Zuhuat mtre vron". Huile sur toile.
Henri Van Muyden (1860-1936), "Jean-Marie Zuhuat mtre vron".
Huile sur toile, datée bd 1891, shd.
H. 46x37.7 cm.
toile trouée recollée à 16 cm du bas de la toile au centre.