451
Henri III et Louise de Lorraine-Vaudémont
Portrait d'Henri III, fils de François 1er & portrait de Louise de Lorraine-Vaudémont
Tableau en fonte, dorure et application de partie décorative métallique.
18x13.5 cm.
Provenance
Fondation Buttin-de-LoësCondition
manque le médaillon du collier