32
grand miroir de cheminée rectangulaire d'époque Napoléon III
grand miroir de cheminée rectangulaire d'époque Napoléon III à cadre en bois stuc doré à décor en rais de perles.
H. 198.5x141x4.5 cm
manque de dorure et petits manques