293
gouache sur papier de Pierre Spori (1923-1989, CH), "Saint-Germain des Prés". Signé et daté "(19)61" b. d.
gouache sur papier de Pierre Spori (1923-1989, CH), "Saint-Germain des Prés à Paris". Signé et daté "(19)61" b. d.
H. 45x62.5 cm