358
Giuseppe Capogrossi (1900-1972), "Sans titre" 1963.
Sérigraphie, Edition de la Guilde internationale, signé et daté "63" bas droit, numéroté "36/80" bas gauche.
62x43.6 cm
Papier 70x50 cm.