311
François Boisrond (1959), "Paysage avec chalets" & "Couple avec bord de mer".
François Boisrond (1959), "Paysage avec chalets" & "Couple avec bord de mer" & "Déjeuner sur l'herbe".
3 lithographies en couleurs, s.b.d. n°2/60 & 24/40 & 12/40.
27x38 cm & 26x38 cm & 54x30 cm.