223
Fernand Léger (1881-1955), "Les Constructeurs", 1955
Fernand Léger (1881-1955), "Les Constructeurs", 1955. Lithographie en couleurs, édition du musée Biot, signée dans la planche, cachet en bas à droite : MUSÉE FERNAND LEGER BIOT.
50.3x65.5 cm