87
Eugene Ansen HOFMANN (Autriche XIX-XX) "Un après-midi à la campagne", huile
Eugene Ansen HOFMANN (Autriche XIX-XX) "Un après-midi à la campagne", huile sur toile, signé "Eugène Hofmann" en bas à droite.
90 x 121 cm
toile à retendre