377
ensemble de groupe en biscuits
1 ensemble de 5 pièces en biscuit, dont un jeune homme portant des fleurs 14 cm, un bambin assis sur un livre 8 cm, un enfant accompagné d'un agneau 16.5 cm, la ronde des enfants 14.5 cm, une mère et ses enfants 26.5 cm (restauration et manque)