81
Ensemble de 4 gravures
Hendrik Goltzius (1558 - 1617) & Ioan Batista "La bergerie"
Eau-forte XVIIIe
20.5x28.5 cm
&
Jan van der Straet d'après & publié par Philips Galle, planche 22, "le Christ vêtu d'une robe écarlate"
Eau-forte XVIIIe
Restaurations du papier
19x26 cm
&
Anonyme, "Aestas, divitias natura"
Gravure XVIIIe
une rousseur
13.8x18 cm
&
Baldissera Soldi "Pax & Bellum"
Gravure XVII-XVIIIe
19x12.3 cm