172
Ensemble de 30 fruits anciens en pierre
Ensemble de 30 fruits anciens en pierre comprenant : 2 oranges, 4 pêches (Diam. 7 cm), 2 kakis, 10 figues (H. 7.5 cm), 1 prune (Diam. 6 cm), 8 noix, 3 grappes de raisin.
2 figues avec éclats (petits manques)