80
Ecole genevoise probablement attr. à François Diday attr. (1802-1877) "Paysage de montagne avec chutes d'eau".
Huile sur toile du XIXe non signée (inscrite au dos : école genevoise, FAD AT. FD).
145x100 cm.
anciennes restaurations visibles