353
Eau-forte et aquatine en couleurs de Roberto Matta (1911-2002) "Sans titre" (Silkeborg 60 - Sonet/Visat 48)
Eau-forte et aquatine en couleurs de Roberto Matta (1911-2002) "Sans Titre" H C, sbd, éditions George Visat, Paris 1960.
33.5x44.5 cm & 49.5x65.5 cm (papier)
Référence: (Silkeborg 60 - Sonet/Visat 48)
Provenance: Collection privée, Genève, acquis dans les années 60.