258
DIANA CARMICHAEL, Bague en or jaune avec saphir naturel orange non chauffé et pavage de diamants
DIANA CARMICHAEL, Bague en or jaune .750 avec un saphir naturel central orange de 1.3 ct non chauffé avec entourage d'un pavage de diamants pour 1.08 cts
T. 15-55
Poids: 5.9 g
Avec certificat AIGS numéroté GB16070228, daté du 6 juillet 2016