137
Deux paires de vases en céramique italienne par Nove à décor floral
Deux paires de vases en céramique italienne par Nove à décor floral.
H. 16 cm & H. 27.5 cm
Provenance
Famille de soyeux lyonnaisCondition
petits manques à la lèvre
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
137
H. 16 cm & H. 27.5 cm
petits manques à la lèvre