295
découpage sur papier de Christine Borel (XX, CH), 'Composition aux trois joueurs de cor des Alpes', 1982
découpage sur papier de Christine Borel (XX, CH), 'Composition aux trois joueurs de cor des Alpes'. Signé "C. Borel" et daté "1982" à l'encre b. d.
H. 10.8x15 cm