236
César DOMELA, "Composition", lithographie sur papier teinté
César DOMELA (1900-1992, NL), "Composition", lithographie sur papier teinté. Signé b. d. Epreuve hors-commerce, indiqué "H.C." au crayon b.g.
Dédidacé "à Eva très amicalement Ces" au crayon b.g.
H. 73x55 cm
Quelques marques de pliure h. g.