7
écritoire en carton bouilli d'époque victorienne à incrustations de nacre
écritoire en carton bouilli d'époque victorienne à incrustations de nacre.
H. 12x34.5x27.5 cm
petit manque aux talons avant et arrière, manques de nacre dans le décor. Usures de l'or. Manque la clé.