191
console en bois laqué noir, plateau central en verre reposant sur 4 pieds droits réunis par une entretoise, bords décorés d'une frise dorée.
console en bois laqué noir, plateau central en verre reposant sur 4 pieds droits réunis par une entretoise, bordure du plateau terminé par une liste de laiton.
H. 78x160x65 cm
Légers manques, petit manque sur la bordure du plateau en verre.