41
composition abstraite de Pierre Chevalley
composition abstraite, encre et collage sur papier de 1972 de Pierre Chevalley (1926-2006, CH). Numéroté "1/35" au crayon dans la marge b. g. Daté "1972" au crayon dans la marge b. centre. Signé au crayon dans la marge b. d.
H. 53.1x49.9 cm