128
commode syrienne en noyer à incrustations d'os, de nacre et de filets d'étain
commode syrienne en noyer à incrustations d'os, de nacre et de filets d'étain, à décor de fleurs et feuillage, ouvrant à 5 tiroirs, le tiroir supérieur est mouvementé, plateau de marbre blanc de Carrare, vers 1900. 1 clé.
H. 124.7x116.5x51.5 cm
Petits manques d'os et de nacre.