18
CHINE - Plateau à plaque en cloisonné à décor de pivoines sur un fond bleu, époque Qing, XIXe
CHINE - Plateau à plaque en cloisonné à décor de pivoines sur un fond bleu, rebord en bois ajouré noirci Epoque Qing XIXe.
27.5x19.5 cm
ArtsAsie
Petit manque de bordure