4
CHINE. Paire de boîtes à jetons de go en porcelaine de Chine, marque et époque Jiaqing
CHINE. Paire de boîtes à jetons de go en porcelaine de Chine à décor en famille rose de gerbes de fleurs sur champ rouge, intérieur turquoise, marque en rouge sur couverte Da Qing Jiaqing nian zhi, XIXe.
H. 9 cm | ⌀ 13 cmProvenanceAncienne collection vaudoise