132
chevet Directoire à 3 tiroirs en placage de noyer sur 4 pieds fuseaux
chevet Directoire à 3 tiroirs en placage de noyer sur 4 pieds fuseaux.
H. 71.8x35x38.2 cm
Fendu sur un côté, petit manque de placage sur la façade en bas à droite