87
Charles Humbert, "Gargantua de Rabelais", Editions Lux, La Chaux-de-Fonds
Charles Humbert, "Gargantua de Rabelais", Editions Lux, La Chaux-de-Fonds, 1980. Exemplaire numéroté 41/500, facsimilé.
In-folio, en ff., emboitage toilé avec son fermoir
52x34.5 cm