352
Charles CLÉMENT (1889-1972), deux lithographies
Charles CLÉMENT (1889-1972) "Au café", lithographie en noir sur papier numérotée Epreuve d'Artiste et signée au crayon en bas à droite.
44.2x35 cm
On y joint:
Charles CLÉMENT (1889-1972) " Rue de la Barre" dessin et aquarelle sur papier et signé Charles Clément et daté 47 en bas à droite.
45x33 cm