228
Charles Albert WALHAIN (1877-1936), Portrait d'une enfant à la couverture rouge
Charles Albert WALHAIN (1877-1936), Portrait d'une enfant à la couverture rouge, huile sur toile, signé et daté 1898 en haut à droite
129 x 86 cm
restauration à gauche