51
Cave à liqueur d'époque Napoléon III
Cave à liqueur d'époque Nap. III laquée noire avec incrustations de laiton.
Deux carafes et sept (5 verres d'origine + 2 verres rapportés).
Avec sa clé.
H. 26 x 21.5 x 20.2 cm
Manque de fils de laiton, extérieur à rafraîchir, 2 verres à liqueur pas d'origine