505
Cadre en bois, époque Qing, fin XIXe.
Cadre en bois (probablement en bois de fer) sculpté de dragons faisant office de miroir. 2 caractères sur le fronton. Fu zhi, 2 caractères auspicieux pouvant être traduits ainsi: "que le chemin vous porte chance". Epoque Qing, fin XIXe.