512
Cache-pot en bronze à patine brune, Japon époque Meiji
Cache-pot en bronze à patine brune à décor en relief de concombres et feuillage doré. Marque à 9 caractères à la base et marque à 2 caractères à l'intérieur
Japon époque Meiji
H.25.5 & Diam 28 cm